Анастасия
Приветствую всех! Я Анастасия 🙋🏽♀️
В beauty-сфере я уже более полутора лет! Моя работа станет для вас благословением 🤲🏻
Со мной вы можете не переживать за результат — я сделаю всё исходя из вашего запроса и не отпущу вас, пока вам не понравится финальный результат.
Мои клиенты отмечают мою ответственность и профессионализм. Ко мне не раз приходили девушки после неудачного опыта: слишком тёмные или перещипанные с неудачным оформлением брови. Ресницы без завитка, испорченные или даже сожжённые.
Гарантирую, что от меня вы уйдете довольные результатом, я точно попаду в ваш запрос и развею страхи, доказывая, что красивые брови и ресницы — это реально и просто.
Клиенты также отмечают, что со мной комфортно и поговорить, и помолчать: я не навязываюсь и не болтаю понапрасну. Я люблю свою работу, люблю своих клиентов и всегда подхожу к делу ответственно.
▫️Ко мне вы можете прийти на брови — сделаю всё исходя из ваших предпочтений: от графики до натуральности.
▫️Также я делаю ламинирование ресниц и могу поднять любые, даже самые непослушные ресницы, сделав ваши глаза ещё более выразительными.
📌 Я использую только качественные и профессиональные материалы, вся работа проходит с соблюдением стерилизации.
📍Нахожусь в 5 минутах от ТРК «Аврора»
ул. Стахановская улица, 10А
Ваксинг (депиляция)
5 мОкрашивание ресниц
15 мСнятие нарощенных ресниц
15 мПриветствую всех! Я Анастасия 🙋🏽♀️
В beauty-сфере я уже более полутора лет! Моя работа станет для вас благословением 🤲🏻
Со мной вы можете не переживать за результат — я сделаю всё исходя из вашего запроса и не отпущу вас, пока вам не понравится финальный результат.
Мои клиенты отмечают мою ответственность и профессионализм. Ко мне не раз приходили девушки после неудачного опыта: слишком тёмные или перещипанные с неудачным оформлением брови. Ресницы без завитка, испорченные или даже сожжённые.
Гарантирую, что от меня вы уйдете довольные результатом, я точно попаду в ваш запрос и развею страхи, доказывая, что красивые брови и ресницы — это реально и просто.
Клиенты также отмечают, что со мной комфортно и поговорить, и помолчать: я не навязываюсь и не болтаю понапрасну. Я люблю свою работу, люблю своих клиентов и всегда подхожу к делу ответственно.
▫️Ко мне вы можете прийти на брови — сделаю всё исходя из ваших предпочтений: от графики до натуральности.
▫️Также я делаю ламинирование ресниц и могу поднять любые, даже самые непослушные ресницы, сделав ваши глаза ещё более выразительными.
📌 Я использую только качественные и профессиональные материалы, вся работа проходит с соблюдением стерилизации.
📍Нахожусь в 5 минутах от ТРК «Аврора»
ул. Стахановская улица, 10А