Филипп
Меня зовут Филипп и я массажист уже больше 10 лет. В моём массаже есть эффективность (какой-бы ни был запрос) и нет страданий. Массаж - это удовольствие. Работаю в двух основных направлениях:
1. Массаж. От самого нежного релакса до мощнейшего классического. Приходите расслабить голову, расслабить тело, восстановить осанку, наладить сон, улучшить общее самочувствие и решить конкретные задачи по телу.
2. Не совсем массаж. Лечебное. Вы приходите с определенным запросом (что-то болит периодически или заболело внезапно, что-то плохо двигается, тик, рука немеет, голова тяжелая etc). Я провожу диагностику, ищу причину нарушения. Затем эту причину убираю.
Повторяю несколько раз до исчезновения проблемы или, как минимум, значительного её уменьшения - в сложных случаях❗️Всё это в рамках одного сеанса❗️
В моем кабинете играет ненавязчивая музыка, здесь всегда чисто и витает легкий аромат масел, и приятный полумрак. До скорой встречи!
Лечебный сеанс
2 чМассаж всего тела
2 чМассаж всего тела (краткий)
1 ч 30 мМассаж всего тела + массаж лица или доп. полчаса массажа тела
2 ч 30 мМассаж одной зоны
1 чМассаж одной зоны + доп. полчаса массажа или массаж лица
1 ч 30 мМеня зовут Филипп и я массажист уже больше 10 лет. В моём массаже есть эффективность (какой-бы ни был запрос) и нет страданий. Массаж - это удовольствие. Работаю в двух основных направлениях:
1. Массаж. От самого нежного релакса до мощнейшего классического. Приходите расслабить голову, расслабить тело, восстановить осанку, наладить сон, улучшить общее самочувствие и решить конкретные задачи по телу.
2. Не совсем массаж. Лечебное. Вы приходите с определенным запросом (что-то болит периодически или заболело внезапно, что-то плохо двигается, тик, рука немеет, голова тяжелая etc). Я провожу диагностику, ищу причину нарушения. Затем эту причину убираю.
Повторяю несколько раз до исчезновения проблемы или, как минимум, значительного её уменьшения - в сложных случаях❗️Всё это в рамках одного сеанса❗️
В моем кабинете играет ненавязчивая музыка, здесь всегда чисто и витает легкий аромат масел, и приятный полумрак. До скорой встречи!