Сабина Bairamova
Добро пожаловать! Ищете своего идеального Nail-мастера? А я как раз ищу своих клиентов, чтобы сделать их ручки и ножки по-настоящему красивыми! 🌺
Давайте знакомиться поближе! 😊 Меня зовут Сабина, и я мастер маникюра и педикюра. В Nail-индустрии я уже 4 года, и за это время успела по-настоящему влюбиться в свою работу. Для меня каждый клиент — это отдельная история, поэтому я всегда за индивидуальный подход и внимательное отношение к вашим пожеланиям.
В работе я использую только качественные материалы, потому что для меня важен не только результат, но и здоровье ваших ноготков. А что касается безопасности, тут я бескомпромиссна: все инструменты проходят тщательную стерилизацию, каждый раз "задаю им жару" в 180 градусов! 🔥
Что я могу для вас сделать?
▪️Чистый и, главное, безопасный маникюр – никаких порезов и неприятных ощущений, только идеальный результат.
▪️Укрепление ногтевой пластины (акрил, полигель) – если ваши ноготки нуждаются в дополнительной прочности и защите.
▪️Покрытие гель-лаком – для стойкого и яркого маникюра, который будет радовать вас долгое время.
▪️Ремонт трещин – вернем вашим ноготкам безупречный вид.
▪️Педикюр – чтобы ваши ножки были ухоженными и легкими.
Буду очень рада с вами познакомиться и стать вашим любимым мастером! 💐 Приходите, и мы вместе создадим красоту!
Педикюр без покрытия( обработка пальчиков)
1 чРемонт
30 мСнятие без дальнейшего покрытия
30 мДобро пожаловать! Ищете своего идеального Nail-мастера? А я как раз ищу своих клиентов, чтобы сделать их ручки и ножки по-настоящему красивыми! 🌺
Давайте знакомиться поближе! 😊 Меня зовут Сабина, и я мастер маникюра и педикюра. В Nail-индустрии я уже 4 года, и за это время успела по-настоящему влюбиться в свою работу. Для меня каждый клиент — это отдельная история, поэтому я всегда за индивидуальный подход и внимательное отношение к вашим пожеланиям.
В работе я использую только качественные материалы, потому что для меня важен не только результат, но и здоровье ваших ноготков. А что касается безопасности, тут я бескомпромиссна: все инструменты проходят тщательную стерилизацию, каждый раз "задаю им жару" в 180 градусов! 🔥
Что я могу для вас сделать?
▪️Чистый и, главное, безопасный маникюр – никаких порезов и неприятных ощущений, только идеальный результат.
▪️Укрепление ногтевой пластины (акрил, полигель) – если ваши ноготки нуждаются в дополнительной прочности и защите.
▪️Покрытие гель-лаком – для стойкого и яркого маникюра, который будет радовать вас долгое время.
▪️Ремонт трещин – вернем вашим ноготкам безупречный вид.
▪️Педикюр – чтобы ваши ножки были ухоженными и легкими.
Буду очень рада с вами познакомиться и стать вашим любимым мастером! 💐 Приходите, и мы вместе создадим красоту!