Юлия
Добро пожаловать, всем!
Я - Юлия, дипломированный специалист ногтевого сервиса. Мастер эстетического маникюра и стилист по ногтям.
Почему Я? 5 причин прийти на маникюр именно ко мне.
1 | ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Каждый мой клиент - особенный! Каждый - индивидуальность! Только исходя из Ваших пожеланий мы подбираем цвет, форму, дизайн! Мне нравится придумывать для каждой что-нибудь новенькое: чего не делали Вы, чего ещё не пробовала Я) Если Вы согласны, конечно. Ваши пожелания + мои идеи = маникюр, который не оставит Вас равнодушными
2 | ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Работаю только на проверенных качественных оригинальных материалах/гелевые системы. Подбираю весь комплекс исходя из особенностей именно Ваших ногтей. Даю рекомендации по дальнейшему уходу за Вашими ручками
3 | БЕЗОПАСНОСТЬ
Все инструменты проходят обязательную обработку! Подача только в крафт-пакетах! Я - за безопасность!
(Этапы обработки инструмента по СанПин) Работаю в технике - аппаратный маникюр: без режущих инструментов. Расходные материалы, такие как перчатки, пилочка, апельсиновая палочка, баф, салфетки - все одноразовые! Если хотите, я отдаю их с собой
4 | ГАРАНТИЯ
Гарантия на покрытие 1 неделя! Если Вам необходим ремонт или переделка 1,2 ногтей после того, как прошло это время (1/2 недели), Я всегда приду на помощь, найду время и сделаю ремонт за Ваше «СПАСИБО БОЛЬШОЕ»
5 | ПЯТАЯ ПРИЧИНА - ЭТО Я!
Мастер ногтевой сервиса с опытом работы более 7 лет и Творческая личность: художник, дизайнер, стилист, а ещё психолог (образования нет) и мотиватор. Всегда порекомендую, что лучше, как лучше, что с чем можно, а что вообще «не вяжется» - это касается дизайна ногтей и выбора цвета, естественно) Люблю экспериментировать. Да, уверенно могу сказать, что у меня есть чувство стиля. Чувство меры тоже есть), но иногда оно не работает) Ярким, дерзким и сильным личностям оно не нужно. Каждому - свое)
Эстетика и красота маникюра, сделанного мной - это завершение вашего образа.
В любом случае мы отлично проведём с Вами время 😊
ПРИХОДИТЕ! БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!
U.Can*
*Юлия Сапцына
Изменение архитектуры ногтей
15 мМаникюр / покрытие гель-лак
1 ч 45 мМаникюр / покрытие гель-лак / градиент
2 чМаникюр / покрытие гель-лак / омбре
1 ч 45 мМаникюр / покрытие гель-лак / френч
1 ч 45 мМаникюр аппаратный
45 мМаникюр аппаратный / дизайн
2 чСнятие покрытия гель-лак / не моя работа
15 мSPA педикюр с покрытием
2 ч 15 мОбработка пальчиков без покрытия
45 мОбработка пальчиков и стопы
1 ч 30 мПедикюр с покрытием
1 ч 30 мПолный педикюр с покрытием
2 чДобро пожаловать, всем!
Я - Юлия, дипломированный специалист ногтевого сервиса. Мастер эстетического маникюра и стилист по ногтям.
Почему Я? 5 причин прийти на маникюр именно ко мне.
1 | ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Каждый мой клиент - особенный! Каждый - индивидуальность! Только исходя из Ваших пожеланий мы подбираем цвет, форму, дизайн! Мне нравится придумывать для каждой что-нибудь новенькое: чего не делали Вы, чего ещё не пробовала Я) Если Вы согласны, конечно. Ваши пожелания + мои идеи = маникюр, который не оставит Вас равнодушными
2 | ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Работаю только на проверенных качественных оригинальных материалах/гелевые системы. Подбираю весь комплекс исходя из особенностей именно Ваших ногтей. Даю рекомендации по дальнейшему уходу за Вашими ручками
3 | БЕЗОПАСНОСТЬ
Все инструменты проходят обязательную обработку! Подача только в крафт-пакетах! Я - за безопасность!
(Этапы обработки инструмента по СанПин) Работаю в технике - аппаратный маникюр: без режущих инструментов. Расходные материалы, такие как перчатки, пилочка, апельсиновая палочка, баф, салфетки - все одноразовые! Если хотите, я отдаю их с собой
4 | ГАРАНТИЯ
Гарантия на покрытие 1 неделя! Если Вам необходим ремонт или переделка 1,2 ногтей после того, как прошло это время (1/2 недели), Я всегда приду на помощь, найду время и сделаю ремонт за Ваше «СПАСИБО БОЛЬШОЕ»
5 | ПЯТАЯ ПРИЧИНА - ЭТО Я!
Мастер ногтевой сервиса с опытом работы более 7 лет и Творческая личность: художник, дизайнер, стилист, а ещё психолог (образования нет) и мотиватор. Всегда порекомендую, что лучше, как лучше, что с чем можно, а что вообще «не вяжется» - это касается дизайна ногтей и выбора цвета, естественно) Люблю экспериментировать. Да, уверенно могу сказать, что у меня есть чувство стиля. Чувство меры тоже есть), но иногда оно не работает) Ярким, дерзким и сильным личностям оно не нужно. Каждому - свое)
Эстетика и красота маникюра, сделанного мной - это завершение вашего образа.
В любом случае мы отлично проведём с Вами время 😊
ПРИХОДИТЕ! БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!
U.Can*
*Юлия Сапцына