Вероника
Всем 🫶🏻
Меня зовут Вероника 🙂
Я мастер по маникюру 💅🏾с опытом работы более 8 лет .
📌Работаю только качественными и проверенными материалами
📌В моей палитре большое разнообразие цветов
📌Инструменты проходят 4 этапа стерилизации
📌Нахожу подход к каждому клиенту
Жду именно тебя 🤍
❗️ Если Вы записались впервые и не подтвердили запись накануне- Ваш визит аннулируется ❗️
📍Принимаю в уютной студии «Эстетика» по адресу Куйбышева ,135.
Маникюр с покрытием + ВТИРКА
10 мРемонт ногтя
15 мСнятие нарощенных ногтей
20 мСнятие чужого покрытия
15 мВсем 🫶🏻
Меня зовут Вероника 🙂
Я мастер по маникюру 💅🏾с опытом работы более 8 лет .
📌Работаю только качественными и проверенными материалами
📌В моей палитре большое разнообразие цветов
📌Инструменты проходят 4 этапа стерилизации
📌Нахожу подход к каждому клиенту
Жду именно тебя 🤍
❗️ Если Вы записались впервые и не подтвердили запись накануне- Ваш визит аннулируется ❗️
📍Принимаю в уютной студии «Эстетика» по адресу Куйбышева ,135.