Анна
Здравствуйте меня зовут Анна 😊, я мастер маникюра 💅🏻! Позвольте Вам рассказать немного о себе. В профессию пришла с 2012 года. Работа мастера заключается в том, чтобы сделать каждого клиента красивее. Мой «пунктик» это безопасность и стерильность - содержать рабочую зону в чистоте, обрабатывать инструменты после каждого клиента. Одно слово, которым я могу себя охарактеризовать - ответственность.
Буду очень рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Пилю ногти с Любовью 🥰.
Принимаю в кабинете.
ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!
Здравствуйте меня зовут Анна 😊, я мастер маникюра 💅🏻! Позвольте Вам рассказать немного о себе. В профессию пришла с 2012 года. Работа мастера заключается в том, чтобы сделать каждого клиента красивее. Мой «пунктик» это безопасность и стерильность - содержать рабочую зону в чистоте, обрабатывать инструменты после каждого клиента. Одно слово, которым я могу себя охарактеризовать - ответственность.
Буду очень рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Пилю ногти с Любовью 🥰.
Принимаю в кабинете.
ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!