Елена Евдокимова
Добрый день!
🍃 Меня зовут Елена -я мастер маникюра
🖇 Приглашаю к себе на маникюр и буду рада видеть вас в качестве постоянного клиента
Сделаю:
✔️ Правильную архитектуру
✔️ Чёткий квадрат
✔️ чистый маникюр безопасно
🕘 Время работы занимает от 1.40-2.45ч в зависимости от исходника и дизайна
❗️При первом посещении скидка 200₽ на любой комплекс
📍 Принимаю в студии на Барамзиной 42/3
🌸 Чай, кофе, вкусняшки
По всем вопросам и записи — в ЛС 💌
Добрый день!
🍃 Меня зовут Елена -я мастер маникюра
🖇 Приглашаю к себе на маникюр и буду рада видеть вас в качестве постоянного клиента
Сделаю:
✔️ Правильную архитектуру
✔️ Чёткий квадрат
✔️ чистый маникюр безопасно
🕘 Время работы занимает от 1.40-2.45ч в зависимости от исходника и дизайна
❗️При первом посещении скидка 200₽ на любой комплекс
📍 Принимаю в студии на Барамзиной 42/3
🌸 Чай, кофе, вкусняшки
По всем вопросам и записи — в ЛС 💌